АДМИНИСТРАЦИЯ
ХВИЩАНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
16.10.2013 с. Хвищанка № 84
О внесении изменений в постановление № 73 от 23 августа 2013г «О назначении публичных слушаний по рассмотрению проекта Правил землепользования и застройки Хвищанского сельского поселения Кировского района Приморского края»

В соответствии с пунктом 11 статьи 31 Градостроительного Кодекса Российской Федерации, Уставом Хвищанского сельского поселения Кировского района Приморского края, администрация Хвищанского сельского поселения Кировского района Приморского края
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
  1. Внести в постановление № 73 от 23 августа 2013г «О назначении публичных слушаний по рассмотрению проекта Правил землепользования и застройки Хвищанского сельского поселения Кировского района Приморского края» следующее изменение:

    1) пункт 3 постановления изложить в новой редакции:
    «3. Назначить проведение публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки Хвищанского сельского поселения на 29 ноября 2013 года».

  2. Постановление вступает в силу с момента подписания и после официального обнародования на информационных стендах, подлежит размещению на официальном сайте Хвищанского сельского поселения http://hvischanka.ru/.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой


Глава Хвищанского
сельского поселения С.Б. Попова