АДМИНИСТРАЦИЯ
ХВИЩАНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
09.09.2013 с. Хвищанка № 74
Об утверждении Порядка расходования субсидий из краевого бюджета бюджету Хвищанского сельского поселения на подготовку документов территориального планирования Хвищанского сельского поселения на 2013 год

На основании постановления Администрации Приморского края от 27 августа 2013 г. № 329-па «Об утверждении распределения субсидий, выделенных из краевого бюджета бюджетам муниципальных образований Приморского края на подготовку документов территориального планирования на 2013 год», Устава Хвищанского сельского поселения, администрация Хвищанского сельского поселения
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
  1. Утвердить прилагаемый Порядок расходования в 2013 году субсидий, выделенных из краевого бюджета бюджету Хвищанского сельского поселения на подготовку документов территориального планирования
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на финансовый отдел администрации Хвищанского сельского поселения (У.С. Цыбулько).
  3. Разместить настоящее постановление в сети Интернет на официальном сайте администрации Хвищанского сельского поселения http://hvischanka.ru/.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.


Глава Хвищанского
сельского поселения С.Б. Попова

Утвержден
постановлением администрации
Хвищанского сельского поселения
от 09.09.2013г. № 74

ПОРЯДОК
расходования в 2013 году  субсидий, выделяемых из краевого бюджета бюджету Хвищанского сельского поселения  на подготовку документов территориального планирования Хвищанского сельского поселения  на 2013 год

 

1. Настоящий порядок определяет цели и условия расходования в 2013 году субсидий, выделяемых из краевого бюджета бюджету Хвищанского сельского поселения  на подготовку документов территориального планирования Хвищанского сельского  поселения на 2013 год.
2. Субсидии предоставляются департаментом градостроительства Приморского края на единый счет бюджета поселения, открытый в Отделении по Кировскому району Управления Федерального казначейства по Приморскому краю для кассового обслуживания исполнения бюджета Крыловского сельского  поселения по коду бюджетной классификации 952 2 02 02999 10 0000 151 «Прочие субсидии бюджетам поселения» в объеме, утвержденном постановлением администрации Приморского края от 27 августа  2013 г. № 329-па «Об утверждении распределения субсидий, выделенных  из краевого бюджета бюджетам муниципальных образований Приморского края на подготовку документов территориального планирования на 2013 год».
3. Финансовый отдел администрации Хвищанского сельского поселения:
- вносит уточнение в решение о бюджете поселения на соответствующий финансовый год в части финансирования расходов на подготовку документов территориального планирования Хвищанского  сельского поселения в объеме, утвержденном постановлением администрации Приморского края от 27 августа  2013 г. № 329-па «Об утверждении распределения субсидий, выделенных  из краевого бюджета бюджетам муниципальных образований Приморского края на подготовку документов территориального планирования на 2013 год» - осуществляет расходование средств субсидий в соответствии с росписью расходов Хвищанского  сельского  поселения на указанные цели;
5. Субсидии носят целевой характер и не могут быть использованы на иные цели.
6. Отчет о целевом использовании субсидий на подготовку документов территориального планирования предоставляется администрацией Хвищанского сельского  поселения в департамент градостроительства Приморского края ежемесячно до 31 декабря текущего года по форме согласно приложению к настоящему Порядку.
7. Ответственность за достоверность представляемых отчетов возлагается на финансовый отдел администрации Хвищанского сельского поселения.
8. В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации администрация Хвищанского сельского поселения обеспечивает результативность и целевой характер использования субсидий и несет ответственность за нецелевое использование средств в соответствии с действующим законодательством.
9. Субсидии, не использованные в текущем финансовом году, подлежат возврату в краевой бюджет до завершения текущего финансового года.

Приложение № 1
К Порядку расходования в 2013 году  субсидий,
выделяемых из краевого бюджета
бюджету Хвищанского сельского поселения 
на подготовку документов территориального
планирования Хвищанского сельского поселения  на 2013 год

ОТЧЕТ
ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ СУБСИДИИ НА ПОДГОТОВКУ ДОКУМЕНТОВ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ
______________________________________________________
(наименование бюджетополучателя)
ЗА ____ полугодие ______ год

Наименование мероприятия, софинансируемого из краевого бюджета

<*>

Срок реализации мероприятия
<**>

Сумма по муниципальному контракту

Субсидии из краевого бюджета, полученные в том числе за отчетный период

Финансирование из местного бюджета в соответствии с выпиской из правового акта, в том числе за отчетный период

Фактически выполненные объемы работ

Потребность  средств на очередной финансовый год

Всего

В том числе

субсидии из краевого бюджета

местный бюджет

субсидии из краевого бюджета

местный бюджет

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


<*> - Указывается    наименование       разрабатываемого     документа территориального планирования.
<**> - Указывается номер, дата контракта  муниципального  образования, срок выполнения работ.

Глава администрации муниципального образования __________ _________________
(подпись)      (расшифровка подписи)
Главный бухгалтер ____________________ ____________________________________
(подпись)                      (расшифровка подписи)

Исполнитель       ____________________ ____________________________________
(подпись)                                    (расшифровка подписи)
Форма разработана департаментом градостроительства Приморского края.