АДМИНИСТРАЦИЯ
ХВИЩАНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
22.01.2014 с. Хвищанка № 11
О завершении аттестации рабочих мест по условиям труда

Во исполнение Трудового кодекса Российской Федерации (статья 212), руководствуясь Приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской федерации от 26 апреля 2011 года № 324н «Об утверждении Порядка проведения аттестации рабочих мест по условиям труда», в период с 28 мая 2013 года по 27 декабря 2013 года, была проведена аттестация рабочих мест по условиям труда. Рассмотрев материалы работы аттестационной комиссии, администрация Хвищанского сельского поселения
ПОСТАНОВЛЕТ:
  1. Считать аттестацию рабочих мест по условиям труда завершённой.
  2. Результаты аттестации рабочих мест по условиям труда утвердить.
  3. В течение 10 календарных дней в соответствии с п.45 Приказа Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 26 апреля2011 года № 324н «Об утверждении Порядка проведения аттестации рабочих мест по условиям труда» направить в Государственную инспекцию труда в Приморском крае по адресу: 690990 г. Владивосток, ул. Пологая,68, на электронном носителе и копии следующих документов:

    - сводную ведомость результатов аттестации рабочих мест по условиям труда;
    - сведения об аттестующей организации.

  4. Настоящее постановление опубликовать в информационном вестнике «Деловой вестник» и разместить на официальном сайте Администрации Хвищанского сельского поселения http://hvischanka.ru.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  6. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.


Глава Хвищанского
сельского поселения С.Б. Трофименко